Skip to main content

Библиотека - Раннее развитие - Школа семи гномов

"Школа Семи Гномов" - это красочно иллюстрированные детские развивающие пособия, представляющие полную систему занятий с ребенком от рождения до поступления в школу. Занятия разработаны опытными специалистами на основе игровых развивающих методик и охватывают все обязательные компоненты дошкольного образования. Пособия помогут организовать увлекательные занятия с ребенком и подготовить его к школе.

Для каждого года жизни ребенка разработан комплект из 12 номеров. Каждый год имеет свой цвет и своего героя.

Каждое издание индивидуально упаковано в пакет-пленку, что обеспечивает гигиеническую защиту до контакта с ребенком, и содержит в себе картонную вкладку (с дидактической игрой) или наклейки.
Каждый год дарим Жекушу на день рождения в качестве основного подарка полный комплект его возраста - и он этому очень рад. Гномики - это его друзья. И уже Жекуш ходит в "оранжевый" класс школы семи гномов.
Конечно это не единственный подарок на День рождения - кроме "гномиков" обязательно дарим дополнительный подарок - какую нибудь игрушку.
]]>]]>
С описанием Всех комплектов Вы можете ]]>ознакомиться]]> с их содержанием перед покупкой.
]]>Купить книги серии "Школы семи гномов" ]]>

Все размещенные здесь материалы предназначены исключительно для ознакомительного просмотра; после просмотра рекомендуется купить лицензионный продукт во избежание нарушения авторских прав производителя и смежных прав.
Просмотр данных произведений исключительно в личных целях не противоречит российскому и международному законодательству (п.1 ст.1)